Kopudi kopudi

03/09/2016

Где продается латексная грунтовка?

Привет всем. У меня такой вопрос, подскажите мне, пожалуйста, где можно купить латексную грунтовку. Дело в том, что у меня дома сейчас ремонт и она мне необходима, иначе никак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается латексная грунтовка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунтовка латексная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veqono

03/09/2016

плюс 0

Доброго дня Вам. В общем городе полно разный заведений и магазинах, которые занимаются продажей строительных материалов, компонентов и изделий. Так что купить латексную грунтовку совсем просто. Есть такой строительный гипермаркер "епицентр", зайдите туда и Вы найдете там все, что угодно. Так же есть строительный рынок, на котором, так же можно поискать грунтовку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются кольца для канализации?

… полно подобных магазинчиков, где продаются такие же кольца.

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Где продать трактор?

Если вам нужно продать трактор, то я смогу вам подсказать, …

1

Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

… дачные одноэтажные дома продаются там, где обычно есть дачи…

1

Какими свойствами обладает латексная грунтовка?

… пленку внутри и на поверхности. Грунтовка латексная на водной основе уже готова…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.