Гость Гость

05/12/2013

Высота помещения без отделки

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Дело том что я хочу сделать систему отопления в своем доме. Мне предложили один из варианнтна его реализации. Подскажите пожалуйста какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высота помещения без отделки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидравлический бутылочный высота подъема производители из России

Proxor

06/02/2016

плюс 0

Значит необходимо делать все 3 метра, но это достаточно высоко, не знаю даже, а зачем вам такие потолки большие. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вычислить высоту помещения?

…высота помещения. Если же потолок не ровный то примерно замеряйте высоту по середине…

1

Что такое квартира без отделки?

…отделки пользуется очень большой популярностью, по сравнению с помещениями……

1

А что бы Вы выбрали - новую квартиру с ремонтом или без отделки, чтобы своей фантазии дать разгулять

… без отделки-своя электрика-свои стены-своя отделка, ну стяжка…

14

Подскажите пожалуйста, высота помещения влияет на количество…?

…высота потолков в помещении и площадь помещения влияет на количество …важна.…

1

Получила квартиру в новом доме.. Черновая отделка с чего начинать ремонт?

…-eto-skolko">15 лет. Внутренняя отделка помещений.Ремонт под …составление дизайн-проекта.…

31

Как вычислить количество шлакоблоков на помещение?

…общее количество на помещение необходимо площадь этого помещения умножить…знать…

1

Высота помещения

Есть помещение, которое хотим переделать в кафе с двумя уровнями. Посчитали и получилось…

1

Что значит квартира без отделки?

… отделки подразумевает помещение с голыми бетонными стенами…понимают, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.