Raqilu raqilu

08/12/2016

Из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

Добрый день. Мы собрались строить септик, что бы защитить грунтовые воды от загрязнения. Суть работы я знаю. Хотелось бы для уточнения узнать, из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка бетонных колец производители из России

latila

08/12/2016

плюс 0

Попробую вкратце описать схему септика из бетонных колец. Заказываете три бетонных кольца. Одно 700 мм в диаметре и два по 1000 мм. Зарываете их в землю, поставив друг на друга. Узкое сверху, оно будет лазом. Два нижних наполовину заполняете гравием. Над гравием заводите канализационную трубу.В половине с гравием высверливаете до сотни отверстий по 50 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит септик из бетонных колец?

… сборка септика из бетонных колец, то цена будет зависеть от количества данных…

1

Какие бывают самые дешевые септики для дачи?

… дешевого септика. Наиболее приемлемым вариантом является изготовление септика…

1

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой способ устройства септика…

1

Какая цена септика из бетонных колец?

…. Итак все с начала. Виды септиков из бетонных колец: - Стандартная выгребная яма.…

1

Где найти септик из бетонных колец?

…. Если вам нужно найти схему септика из бетонных колец для ваших домов, то это мне…

1

Какая цена на септики из бетонных колец?

…день. Септик из бетонных колец конечно можно …вещь. Стоит септик от 20 000 и до…

1

Как построить септик из бетонных колец?

…септик из бетонных колец нужно учесть несколько факторов. Среди них такие: септик…глубина.…

1

Как построить септик из бетонных колец?

…быстрым считается монтаж септика из бетонных колец. Есть, конечно, и…на другой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.