Gojoha gojoha

26/01/2016

Сколько стоят грунтовки под плитку?

Добрый день. У меня в доме уже много лет на зад делался ремонт и мне уже хотелось бы поменять всю плитку во всем доме. На сам перед необходимо под плитку грунтовка, но я не знаю ее стоимости. Меня интересует, сколько стоят грунтовки под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят грунтовки под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

nutaqi

26/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении десяти лет занимаюсь подобными вещами и я могу вам с большим удовольствием подсказать, какие есть и сколько они стоят. Могу вам сказать, что от того, какую вы выберите грунтовку, от того у вас будет зависит строк устойчивости плитки. Например, гидрофобизатор Аквасил, концентрат стоит от 120 гривен за мишек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2

Колько стоит сухая стяжка под плитку?

… вот потому сухая стяжка под плитку будет стоять от 300 до 500 рублей…

1

Сколько стоит грунтовка под обои белая?

… на любой вкус. А по поводу грунтовки могу сказать с … У нас в магазине есть…

1

Как сделать люк под плитку?

…плитку необходим в том случае,если вы … для перекрытия. Чтобы установить люк…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.