Nisuvi nisuvi

28/01/2016

Чем можно грунтовать двери, наличники, оконные рамы перед покраской?

Добрый день. Мне необходимо отремонтировать в квартире практически все деревянные элементы. Содрать старую, облупленную краску, покрыть грунтовкой и покрасить белой масляной краской. Чем можно грунтовать двери, наличники, оконные рамы перед покраской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно грунтовать двери, наличники, оконные рамы перед покраской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оконные рамы производители из России

nisija

28/01/2016

плюс 0

Грунтовать наличники, оконные рамы перед покраской вы сможете акриловой (водоэмульсионной) грунтовкой. Но сначала вы должны очистить поверхности от старого покрытия с помощью фена и шлифовальной шкурки. После этого мелкие дыры и трещины прошпаклевать шпателем, использовав небольшую часть акрила. Потом участки еще раз прошкурить и покрывать акрилом уже всю поверхность.

Стена из кирпича.

…Стенку перед покраской нужно грунтовать, потом красить. Но обычный…

Краска для оконных рам

… красить оконные рамы по старому лакокрасочному покрытию, то…

Гость

22/08/2016

плюс 0

Чем грунтовать новый дощатый пол перед покраской

Гость

28/08/2016

плюс 0

Как правильно сделать.Я сняла старую краску с оконных рам.Что дальше?Надо ли грунтовать?И чем лучше?И какой краской затем покрасить?

Petya

17/12/2016

плюс 0

Конечно грунтовать нужно, что бы было все нормально, потом только красить. А с другой стороны, я вообще ее не грунтовал даже, сразу красил и нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покраска водоимульсионной краской.

…Перед покраской водоэмульсионкой можно и не грунтовать, а количество слоев ……

2

Где в Минске купить деревяные двери?

Деревянные двери в Минске можно … двери подойдут, а еще можно заказать особый дизайн.…

1

Как подготовить дверь к покраске?

… дверь к покраске нужно снять верхний слой старой краски на двери…

1

Как врезать замок в деревянную дверь?

… замка в деревянную дверь требует наличие инструментов и …замок. Приложите…

1

Как быстро ободрать окно перед покраской?

… для краски. Обдирать желательно перед нанесением новой краски…

2

Чем обезжирить поверхность перед покраской?

…обезжирить поверхность перед покраской - это спирт или ацетон. Нужно намочить…

2

Как обновить входную дверь?

… дверь, то покрасьте ее краской или лаком. Только обязательно подготовьте дверь…

1

Печь отштукатурина,нужно ли её грунтовать и шпаклевать перед покраской

Мое мнение такое, что шпаклевать перед покраской, что бы не отвалилась краска со всем.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.