Dusatu dusatu

03/02/2016

Что такое грунтовка Оптимист и как ей пользоваться?

Здравствуйте. Сами делаем в квартире ремонт. Чистим шкурим, шпаклюем дыры. В магазине сказали, что перед покраской надо грунтовать стены, и посоветовали грунтовку Оптимист. Что это за грунтовка и как ей пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое грунтовка Оптимист и как ей пользоваться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грунтовка оптимист глубокого проникновения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baqito

03/02/2016

плюс 0

Добрый день. Грунтовка Оптимист - это грунтовка глубокого проникновения. Она изготовлена на акриловой основе. Ею пользуются для стен, которые имеют сильную сыпучесть, жировые и другие химические загрязнения. Там где другой грунтовкой проходят два раза, Оптимистом бывает достаточно промазать один раз. Наносить можно кистью или валиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое " жидкие гвозди"и как ими пользоваться?

Это клей и пользоваться надо как обычным супер клеем.

17

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой техникой…

1

Что такое текстурол?

…что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но…очень много информации…

1

Что такое грунтовка стен?

… держались осуществляется грунтовка стен. Грунтовка стен …. Также существуют…

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, что недавно на работе…

2

Каким инструментом пользоваться что бы покрасить забор?

… и вы не знаете каким инструментом пользоваться, то конечно же я вам подскажу,…

1

Как приклеить обои на стену покрытую известью и водоэмульсионкой в слоев 50

… слой штукатурки и клеите грунтовка глубокого проникновения поможет 100%.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.