Danufa danufa

13/02/2016

Чем можно красить обои под покраску?

Здравствуйте. Я хочу сделать небольшой ремонт в кухонном помещении. Потолки всев трещинах. Старую покраску слмыл и расшил трещины. Уже даже загрунтовал. Хочу наклеить на потолок обои под покраску. Меньше трещтин будет. Чем можно красить обои под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно красить обои под покраску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyaci

13/02/2016

плюс 0

Правильное решение. Потолки, подверженные постоянным трещинал лучше отделать потолочными флизелиновыми обоями или гипсокартоном.

Для покраски потолочных обоев применяются те же краски, что и для покраски стен. Можете применить обычную водоэмульсионную или акриловую краску. Перед покраской необходимо нанести грунтовку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть обои под покраску?

…обои под покраску являются одним из самых практичных и долговечных видов обоев……

2

Как красить обои видео?

…бумажные обои под покраску, можно с помощью трафарета. Можно…латексные, дисперсионные).…

1

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Лучше обои под покраску, так будет намного лучше, быстрее и эффективней

12

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… обои под покраску. Их стоимость напрямую зависит от производителя и качества.…

1

Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

…обои под покраску бывают двух видов. Это бумажные обои и… флизелиновых обоев…

1

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

…обои под покраску сейчас являются очень распространенным материалом. Его можно…

1

Где купить бумажные обои под покраску?

… где вы можете купить бумажные обои под покраску. Гляньте в окошко наверняка…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.