Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Guwili guwili

Как проводится геология грунтов?

Добрый день. Мне сказали, что возле нашего дома будет производится геология грунтов. Я человек любопытный и мне очень интересно для чего проводятся такие работы,как проводится и самое главное зачем это делают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится геология грунтов?

vihaxo

плюс 0

Для того, чтобы уложить массивную доску, вам сначала обязательно потребуется подготовить поверхность к укладке. Для этого ее нужно будет обработать наждаком, пройтись шлифовкой по ней, выровнять, далее непосредственный процесс укладки включает в себя несколько этапов - циклевка доски, крепление и выравнивание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… воздухе алюминиевые провода быстро окисляются и перестают проводить электрический…

1

Как проводится разработка мерзлого грунта?

…вариантом для разработки мерзлого грунта может быть применение…нарезку блоками…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Как проводиться регулировка окон рехау?

Привет дороги друзья, столкнулся с такой проблемой что окна пропускаю воздух и плохо…

1

Какая глубина промерзания грунта в московской области?

…день. Глубина промерзания грунта в московской области в …мне известно, глубина…

1

Как делается разработка грунта?

разработка грунта делается несколькими этапами. …

1

От каких факторов зависит несущая способность грунтов?

… зависит от типа грунта, от его насыщенности влагой и от … вы сами определите…

1

Какая глубина промерзания грунта?

… узнать. Глубина промерзания грунта становит около 2 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.