Yetifi yetifi

15/03/2016

Сделать бетонный пол по грунту?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, или просто как подобрать плитку в ванную, подскажите пожалуйста где искать ответы на вопросы сделать бетонный пол по грунту, а их будет еще много!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бетонный пол по грунту?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные полы производители из России

vepaho

15/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, советую и вам почитать и открыть для себя что-то новое и найти ответ сделать бетонный пол по грунту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заливной пол своими руками?

… чтоб сделать раствор для заливки пола в… на бетонные плиты, толщиной минимум…

2

Как сделать бетонный пол теплым?

…, как я сделал теплым бетонный пол. У …меня, решил сделать бетонный пол теплым,…

2

Как сделать бетонную стяжку пола?

…того что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся …. Имея все материалы…

1

Как залить бетонный пол?

…бетоном осуществляется в несколько этапов. Сначала нужно подготовить грунт…

1

Как сделать теплый пол электрический?

… и выровнять пол, если надо сделать бетонную стяжку. Затем установить…

2

Какая технология заливки бетонного пола в гараже?

… бетонных полов требует подготовки основания пола. Сделайте песочно… сетку.…

1

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать следующим образом: …бетонную стяжку. Стяжку…

2

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте поверхностную выравнивающую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.