Pucuwe pucuwe

15/03/2016

Где можно купить торфяные грунты?

Добрый день. У меня возле дома есть небольшой участок земли и мне на нем очень хочется что то посадить, но плохой грунт. Мне подсказали, что самый хороший грунт-торфяной. Меня интересует, где можно купить торфяные грунты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить торфяные грунты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торфяные грунты производители из России

xubawo

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на продаже разных средств и могу вам подсказать где это можно сделать. Для начала вам необходимо посчитать сколько тонн вам необходимо и какого качества. Вы очень легко можете посмотреть в интернете или поехать в центральную Украину и вы там его обязательно найдете. Удачного поиска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.