Yacene yacene

22/03/2016

Сколько стоят грунтованные двери под покраску?

Добрый день. Я со своей женой сделал в квартире ремонт и еще хотим поставить новые двери, нужно купить грунтованные, потому что необходимо подобрать цвет самому. У меня вопрос, сколько стоят грунтованные двери под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят грунтованные двери под покраску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери под покраску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibimo

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много чего могу вам сказать по этим дверям, так как сам продаю. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие вам необходимы размеры, с какого материала сделаны, какая сложность работы, какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 1200 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стены под покраску?

…того, что бы сделать стены под покраску вам необходимо только прошпаклевать…

1

Как выровнять стены под покраску

… приступить к выравниванию стен под покраску, нужно закупиться большим…. Теперь…

1

Как перекрасить обои под покраску?

…покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не …перекрасить…

2

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они не …

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

… покраски межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько…пары…

1

Какие можно использовать обои для стен под покраску?

Под флизелиновые обои. Они очень прочные, и краска на них наносится легко.

1

Как красить двери межкомнатные деревянные под покраску?

…покраску пользуются большой популярностью. Такие двери предназначены для легкой…

1

Подходят ли двери МДФ межкомнатные под покраску?

Двери МДФ под покраску подходят. Нужно просто знать в каких условиях и как это делать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.