Pusase pusase

17/04/2016

Где взять грунтовку для бетона?

Добрый вечер. Вчера я затеял ремонт в своей квартире. Когда дело дошло до переделки стен и полов, я понял что нужна грунтовка для бетона. Проблема состоит в том, что я не знаю где ее взять. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять грунтовку для бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вибраторы наружные для бетона производители из России

wulomo

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. В современных строительных магазинах есть очень большой выбор строительных материалов. Я уверен в том, что грунтовка для бетона там тоже есть, причем в разных порциях. Если Вас затрудняет сходить в строительный магазин, то Вы также можете заказать грунтовку для бетона через интернет с доставкой на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дрель для бетона?

Стоимость дрели для бетона будет разная, так как есть …

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что …Но можно и строить…

1

Как изготовить формы для бетона?

… садовых дорожек из отдельных бетонных частей различной формы…варианта дорожки…

1

Где взять форму для садовых дорожек?

Хочу благоустроить садовый участок. Для строительства дорожек ищу формы. Подскажите…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

… Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно купить…

1

Где взять траву для газона?

У меня на даче есть место для детей. Которое я планирую засадить травой. Скажите, где…

1

Где взять колесо на тачку?

…. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного…

1

Где взять обои для рабочего стола коттеджи?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткую, но содержательную информацию относительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.