Гость Гость

02/08/2016

Как не залить соседей при ремонте в квартире

Здравствуйте. Планируем поменять пол в квартире. Мастера сказали купить грунтовку, наливной пол "Старатели",подложку, ламинат, правило и маячки.Нашему полу 30 лет,линолиум лежит прямо на бетонных плитах.Грунтовка нашего пола защитит потолок соседей от влаги наливного пола "Старатели"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как не залить соседей при ремонте в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

_Vasiliy_

08/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что вы так переживаете, делайте все как считаете нужным, ничего с соседями не будет, ремонт не может быть, что бы ничего не набочинить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт фундамента квартир?

… также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

… сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном уровне не …. Вам советую…

1

С чего начать ремонт в квартире?

…времени. Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы посоветовал Вам …срочного…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории…

1

Подскажите какой должна быть смета на ремонт трехкомнатной квартиры?

…, а что касается сметы на ремонт Вашей трехкомнатной квартиры, то Вы ее легко можете…

1

Что делать если залили соседи?

… день. Если вас залили соседи и не хотят идти на …обращаетесь к страховщикам…

1

Когда менять двери при ремонте?

… менять двери при ремонте? Я считаю, что это дело …и преспокойно делать ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.