Kolyn kolyn

13/02/2008

Потолок покрашен водоэмульсионкой. Надо обновить. Порядок действий не подскажите?

остановил выбор на duss P 26 С. что скажите о выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок покрашен водоэмульсионкой. Надо обновить. Порядок действий не подскажите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный порядок производители из России

pavel-yudin

14/02/2008

плюс -1

Если покрашен водоэиульсионкой, грунтуйте без проблем (1- слой) , только без попусков и валиком. 2--3 слоя краски (нанесение валиком) и всё будет хорошо. Хорошая краска,, BINDO,, фирма изготовитель (Sadolin)

Как покрасить потолок водоэмульсионной?

… вглубь комнаты. После нанесения первого слоя краски…

Как покрасить потолок водоэмульсионной краской?

… сделаете определенный тон, покрасьте ваш потолок валиком.

spmot27

14/02/2008

плюс -1

Ничего не нужно делать просто прокрасте сверху новой водоэмульсией лучше если вы возьмете водоэмульсию parade W-4. Дайте ей подсохнуть и через пару часов прокрпасьте на второй раз.

iskander7

14/02/2008

плюс 0

Советую прогрунтовать акриловой грунтовкой и красить тоже акриловой, она намноголучше имульсии.

Anton

14/02/2008

плюс -1

Проще наклеить обои для покраски и покрасить той же водоэмульсионкой!

NEO2

29/09/2011

плюс 1

Мы красим водоэмульсионкой по водоэмульсионке несколько раз и нормально, ничего не обваливается, это же не известка, та бы точно отвалилась.  

Valusss

17/11/2011

плюс 1

Покрасьте сверху водоэмульсионкой и все. Если с первого раза желтизна не закрасится, то можно еще раз после высыхания первого слоя нанести водоэмульсионку. Насчет хорошей, мне нравится водоэмульсионка "ТЕКС", фирмы Тиккурила.  

Гость

17/09/2014

плюс 1

потолок в зале был прошпаклёван затем грунтовка и покраска водоэмульсией, делал специалист.прошло 5 лет - полопался в некоторых заметных местах и теперь я не знаю что с ним делать,не хочется делать натяжные

Гость

05/10/2014

плюс -1

Добрый день. У меня новый потолок, сделанный из гипсокартона. Стыки проклеены серпянкой зашпаклеваны фугеном, затем все зашпаклевано кнауфтом финишным, затем загрунтованный, затем первый слой покрашен водоэмульсионной краской, второй слой акриловой глянцевой. Возникли проблемы- в некоторых местах кругами краска потрескалась и вывернулась на изнанку.
Размер потолка большой 82 кв.метра. Я попыталась все исправит, зачистила шпателем, зашпаклевала и снова закрасила, все это начало шелушиться в большем диаметре.Что делать не знаю. Помогите советом как все это исправить.

Petya

03/02/2015

плюс 1

Что бы освежить уже покрашенный потолок, вам необходимо немного почистить и потом начинать подкрашивать. Наносите краску равномерно, что бы не было потеков. Потолок, надеюсь гипсокартонный.

Гость

19/10/2015

плюс 1

Сколько сухого цемента нужно на фундамент бани 3х3

Гость

19/10/2015

плюс 0

Сколько сухого цемента нужно на фундамент бани 3х3

Гость

21/01/2016

плюс 1

Здравствуйте. у нас перегородки из дсп. хотели их подготовить под поклейку обоями, но не знаем как. мастер говорит, что держаться шпатлевка не будет, обои тоже соответственно. говорит, что надо переделывать перегородки.здравствуйте, я знаю по своему опыту, что обои очень хорошо держаться на дсп, если в обойный клей добавить немного клея-пва

Гость

17/02/2017

плюс 1

я думаю что грунтовки и многократные слои покраски вам в этом случае совсем ни к чему. Просто возьмите хорошую краску и сделайте один слой. И поставьте точку еще на несколько лет. Я брал супердек от реммерс и делал именно в один слой - все перекрыло на 100%, замечаний к краске нет

Гость

07/03/2017

плюс 1

Здравствуйте. у нас перегородки из дсп. хотели их подготовить под поклейку обоями, но не знаем как. мастер говорит, что держаться шпатлевка не будет, обои тоже соответственно. говорит, что надо переделывать перегородки.здравствуйте, я знаю по своему опыту, что обои очень хорошо держаться на дсп, если в обойный клей добавить немного клея-пва

клейте не бойтесь приклеится на мертво



Гость

28/05/2017

плюс 0

расписываем деревянный дом, который пропитан, как кажется нитролаком (быстро слезает, если потереть растворителем). Условие хозяина дома: всю стену не смывать. Какими красками можно расписать(небольшие элементы), купили акриловую эмаль. Можно ее смешать с акриловым лаком?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить потолок своими руками?

…того, что бы покрасить водоэмульсионку, налить в посуду побольше и …

1

Чем покрасить потолок в комнате?

Одним из вариантов, чем можно покрасить проблемы есть водоэмульсионка белого цвета.

1

Чем покрасить потолок на кухне?

… советует красить потолок на кухне водоэмульсионной краской. В …потолок на…

1

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно вскрыть лаком.

1

Как красить потолок?

… товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу, как это делается…

1

Как красить потолок водоэмульсионной краской?

Раньше мне никогда не приходилось красить потолок краской. Сейчас же жена купила водоэмульсионной…

1

Как покрасить потолок краской?

… для потолка это белая цветом водоэмульсионная, валик, что бы был не слишком ворсистый…

1

Как красить водоэмульсионной краской?

…покраски потолка водоэмульсионной краской лучше использовать …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.