Kiska kiska

15/02/2016

Интересуют схемы из серии "Умный дом"

Я решил сэкономить деньги и время на косметический ремонт деревянных окон точнее одного окна (ради эксперимента). Окна из хорошей древесины. Несмотря на то, что они простояли 10 лет, они сохранили свою способность еще столько же простоять. Я поступил следующим образом: Тервофеном (строительным феном) снял всю краску с окна. Тот пигмент от краски, который впитался в древесину я убрал шлифовальной машинкой. Далее взял шпаклевку на водной основе и замазал дефекты на окнах. На эту работу ушло грамм 100 шпаклевки. Стыки замазал герметиком. Далее я проолифил окно. После высыхания я нанес на них автомобильной грунтовки (спрэй в баллончиках) на два раза. Я ее раньше использовал по дереву и она меня в принципе не подводила. После этого я взял белую краску (спрэй) автомобильную акриловую и на два раза покрасил окно. После этого я взял тот же автомобильный спрэй, только уже лак матовый и на три раза прошел им по окну. Окно стало как новое. Сейчас зима и я ходил, проверял окно и пока ничего такого не произошло. Вот и думаю, сколько моя работа продержится? За остальные окна я п не хочу браться, пока то окно не продержится месяца четыре.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интересуют схемы из серии "Умный дом"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

smilestory

15/02/2016

плюс 0

Я этим занимался. все комплектующие были от Honeywell. ни каких претензий не было.

Система умный дом сколько стоит?

… как поставил в квартиру систему умный дом. Для начала, это система,…

Умный дом как?

…понятием умный дом-не означает что он сам думает.нет это когда…

Fey

15/02/2016

плюс 0

Набери в поисковике "умный дом для чайников"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит программа умный дом?

Программа управления умным домом является очень … стоимость программы управления…

1

Как построить умный дом?

… по вашему вопросу. Построить умный дом довольно таки просто… нужно сделать…

1

Умный дом с чего начать?

… определиться: что вы хотите от вашего "умного дома". Разных функций…

1

Сколько стоит умный дом?

…, Александра Игоревна. Умный дом и вправду замечательное …крутой автоматизации…

1

Умный дом это реальность или наши фантазии?

…я считаю, что умный дом это воплощение самых современных… компьютерную программу.…

1

Нужен форум умный дом.

… даже в интернете про такое как умный дом (форум), форумов мне кажется…

1

На каком уровне безопасность умного дома?

… системы типа "умный дом" включают в свой …безопасности. И во втором случае…

1

Как работает умный дом?

Умный дом - дом, оснащенный высокотехнологичным оборудованием…для улучшения комфорта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.