Kelpie kelpie

23/11/2016

Покраска водоимульсионной краской.

Мне должны в скором времени сделать натяжные потолки. Я считала, что люстры крепятся на крюках, поэтому сильно не озадачивалась выбором. Но в магазине увидела, что далеко не все модели крепятся таким образом. То есть мне нужно купить все люстры до того, как придут ставить потолки, чтобы их устанавливали до того, как натянут потолки? Или можно как-то прикрепить ее позднее? А если мне захочется потом поменять люстру? Не выйдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска водоимульсионной краской.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покраска порошковыми красками производители из России

Valusss

23/11/2016

плюс 0

Перед покраской водоэмульсионкой можно и не грунтовать, а количество слоев зависит от того, как первый и последующие лягут на поверхность, если не будут просвечивать и не будет видно разводов, то хватит и одного слоя, если же нужно будет перекрасить сверху, то дождитесь высыхания предыдущего слоя (такая краска сохнет быстро) и покрасьте еще раз.  

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

….У меня краски будет меньше) Теперь у меня краска отходит…

Как удалить старую водоимульсионную краску?

…"простой"вариант - это уничтожитель краски. Наносите его на поверхность,…

Mario

04/12/2016

плюс 0

лучше всетаки прогрунтовать поверхность, а количество слоев зависит от того как ложиться краска

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краск

на стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось…

1

Покраска линолеума краской, возможно ли это?

покраска линолеума краской,возможно ли это?

3

Как красить матовой краской?

… с этой проблемой. Для покраски матовой краской нужно использовать валик…

2

Как красить потолок валиком?

… нанести. Перед покраской стен и потолков … красить. Подойдёт для покраски…

1

Как выровнять потолок под покраску?

… из которых является покраска.Чтобы краска легла ровным слоем… процедур-потолок…

2

Сколько стоит покраска двери?

Добрый день!Цена за покраску дверей может колебаться… учитывать работу по покраске,…

1

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

… надо калора для 10 кг водоимульсионной краски или на 10 литров любой…рекомендуют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.