Broski broski

24/02/2012

Акриловая краска

Мне в магазинах продавцы советуют покупать газовые колонки отечественных производителей. Скажите, разве отечественные производители газовых колонок лучше иностранных? Я хотел купить зарубежную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акриловая краска

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая краска производители из России

_Vasiliy_

12/06/2016

плюс 0

Перед нанесением загрунтуйте поверхность. 

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

…-то краской, это какой? Если печь… Если акриловой или водоэмульсионкой,…

Как смешивать акриловые краски?

…можете без опаски смешивать акриловые темный оттенок, чтобы…

Гость

30/08/2016

плюс 0

Сегодня я бетонный шпаклёванный подоконник покрасила масляной краской белого цвета , а можно ли его ч/з 24 часа перекрасить алкидной краской того же цвета

Гость

30/08/2016

плюс 0

Сегодня я бетонный шпаклёванный подоконник покрасила масляной краской белого цвета , а можно ли его ч/з 24 часа перекрасить алкидной краской того же цвета

Гость

31/08/2016

плюс 0

Сегодня я бетонный шпаклёванный подоконник покрасила масляной краской белого цвета , а можно ли его ч/з 24 часа перекрасить алкидной краской того же цвета

Гость

31/08/2016

плюс 0

Сегодня я бетонный шпаклёванный подоконник покрасила масляной краской белого цвета , а можно ли его ч/з 24 часа перекрасить алкидной краской того же цвета

Гость

31/08/2016

плюс 0

Сегодня я бетонный шпаклёванный подоконник покрасила масляной краской белого цвета , а можно ли его ч/з 24 часа перекрасить алкидной краской того же цвета

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли покрасить полы акриловой краской поверх старого…?

… и пр, то лучше удалить ее. так окрашенная акриловой краской поверхность будет…

2

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2

Как правильно рисовать акриловыми красками?

Акриловые краски - это очень интересный способ…элемент в обычные масляные краски.…

1

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то …осторожно. Для снятия акриловой…

1

Как использовать акриловые краски?

… вам, как все-таки использовать акриловые краски и так приступим. Акриловые краски…

1

Как работать с акриловыми красками?

… водой, начинайте раскрашивать. Акриловые краски быстро сохнут, поэтому…

1

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.