Ciarra ciarra

12/04/2015

Как залить дорожки во дворе?

Купили участок с домом, а на нем нет дорожек для хотьбы весб учасьок грунтовый. Нужно поделать хотя бы самые важные для хотьбы дорожки, это от калитки до дверей дома, от дома до туалета и огорода. Дородки хочу сделать из бетона. Как сделать дорожки из бетона? Что для этого надо? Сколько понадобиться цемента и песка, если ширина дорожек пол метра, а общая длина 20 м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить дорожки во дворе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

Гость

13/09/2015

плюс 0

ть, раздницы не какой, а экономия бетона существенная

Как правильно залить двор дома бетоном?

… расчистите место, где будет дорожка, затем засыпать слой…

Как залить пол в ванной?

… день! для того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить…

Гость

17/01/2016

плюс 0

Мой опыт.Дорожку выровнял песком,по ширине с запасом 5 см. с каждой стороны уложил плотный целофан.С реек 5х2.5 сделал решетку, ячейки у меня получились 50х70см.Затем в них уложил сетку ячейка 5х5 (шир1,2 длина 30 метров-1200рублей) .После залил ячейки цементно-песчанной смесью (1х3) с добавлением щебня.Сразу-же выложил в ячейки битую керамическую плитку(осталась после ремонта).На следующий день вымыл плитку капроновой сеткой с водой. Плитку надо разбивать на кусочки мелкие и укладывать с зазором,чтоб зимой небыло скользко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить фундамент под баню?

Прикупил себе участок, львиную долю которого выделил под баньку. Опыт строительства…

1

Как залить пол с керамзитом?

…того, чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую очередь … жидкий раствор и…

1

Как сделать бетонную дорожку?

… начинать делать бетонную дорожку у себя во дворе…на определенную высоту залить…

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще простого…

1

Как залить бассейн?

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Иметь шланг.

1

Как залить цемент на земляную поверхность?

В купленном доме, на дачном участке, земляные полы. Бы хотел их зделать бетонными. Скажите,…

2

Как правильно залить бетонные дорожки?

… тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в саду. …опалубки. В принципе…

1

Как правильно залить пол цементом.

… быстро засыхает. Для того что бы правильно залить пол цементом, распределите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.