Lizandra-adan lizandra-adan

13/05/2016

Зачем грунтовать стены?

Стены в квартире сделаны нормально, уже много лет стоят, тьфу-тьфу, и не выходят из строя. Но все в один голос заверяют, что нужно погрунтовать их. Скажите, есть ли смысл , стены погрунтовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем грунтовать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

On-line

13/05/2016

плюс 0

Стены стены, то их надо грунтовать, тогда обои будут крепко держаться и не отвалятся, если их нормально поклеить плюс ко всему. Зачем в вашем случае советуют грунтовать – не понятно, вы не объяснили этого, может, расскажите подробнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены под покраску?

… стены старые и рыхлые, грунтовать нужно основательно. Если стена прочная…

1

Когда грунтуют стены?

… Ваши стены перед их оклейкой лучше по грунтовать.Для этого нужно начисто очистить…

1

Нужно ли грунтовать стены перед поклейкой обоев?

… стены водоэмульсионной краской, она заменит грунтовку. Если стены…будет достаточно.…

3

Как грунтовать стены перед поклейкой обой?

Вам надо не только грунтовать обои.  

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… ремонт и не знаете зачем грунтовать стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать…

1

Как правильно грунтовать стены?

… делом выровняйте стены. Затем разведите …Грунтуют стены для того, чтобы уменьшить…

1

Чем лучше грунтовать стены?

… чем же грунтовать, то я смогу вам подсказать. Леше всего конечно же грунтовать…

1

Как грунтовать стены

… я тоже не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял… мажем стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.