Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Seregabx seregabx

Кто знаком с байромиксом подскажите

Хочу положить ламинат, но незнаю как начать. Дверь у меня находится напротив окна так как положить ламинат походу или поперек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знаком с байромиксом подскажите

kostik

плюс 0

Http:///index.php? s=байромикс&t=web&ui=25858&gl=1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all
вот так http:///index.php? s=байромикс+технология+нанесения&t=web&ui=25858&gl=1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1&lang=all

Поклейка обоев! Существую такие понятия как грунтовка и шпаклевка. Кто знаком с технологией - отзови

Кто знаком с технологией - отзовитесь... Объяните что делать после…

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

Хотелось бы в течении сезона построить дом на участке. Кто знаком…

mutnoborod

плюс 0

Где покупаете там должны быть аннотации к материалу, требуйте их у продавцов. Знаете название материала, находите в тырнете сайт производителя или диллеров в России и узнаёте интересуещее.

Sunvam

плюс 0

Обратись в проектный институт к сметчикам. Они посчитают в 5 сек!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цены на ковровые покрытия в Харькове.

Нужно приобрести ковровое покрытие. Кто знаком с ценами на данный материал поделитесь…

1

Подскажите ветонит 3000 цена.

Хочу сделать наливные полы. Для этих целей думаю применять ветонит 3000. Кто делал у…

1

Сколько стоит кв м асфальта?

Планирую выполнить асфальтное покрытие во дворе. Кто знаком с ценами или делал недавно…

2

Подскажите снипы по строительству?

Для строительства нужно найти регламентирующую литературу. Кто знаком со строительной…

1

Кто понимает в ремонте подскажите пожалуйста!

Хотим положить ламинат в комнатах, а в коридор и кухню плитку на теплый пол. Что кладется…

13

Кто знаком с технологией ТИСЭ?

Может кто-то строит или уже построил что-нибудь, используя данную технологию. Хотелось…

2

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

... где можно купить приличную кухню по разумной цене?

6

Можно ли использовать дом пятистенок часть как дом а часть…?

Можно, если подходит все это к вашей бане. Просто нужно правильно все сделать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.