Гость Гость

08/08/2012

Какое давлиние воды должно быть в колонке водоснабжения ? в доме (в селе) воа течет в нитку обращались к главе сельской администрации. отвечают вода в доме есть а как она течет это не их проблемы.

Купил участок в заболоченной местности. Я заядлый охотник и рыбак, поэтому для меня – это самая настоящая дача. Теперь вот хочу поставить домик, но такой, чтобы можно было жить и зимой, и летом. Беда одна, грунт на участке – настоящий торфяник. Как в таки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое давлиние воды должно быть в колонке водоснабжения ? в доме (в селе) воа течет в нитку обращались к главе сельской администрации. отвечают вода в доме есть а как она течет это не их проблемы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в селе производители из России

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Давление воды в колодце водоснабжения должно быть не менее одной атмосферы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая вентиляционная система должна быть в типовом двух квартирном керамзитно бетонном доме ?

Да если бы неправильная даже была стены, и промерзают стены, вот это я еще поверю.

2

Из какой древесины должна быть вагонка для парилки?

… из хвойных пород. В её составе должно быть минимальное количество смоловыделяющих…

1

Какое давление воды должно быть в газовом котле?

Давление воды в системе отопления должно быть 1,1 атм по манометру и котел запускаеться.

1

Какое давление в расширительном баке должно быть?

…конечно же от объема воды в системе водоснабжения, это факт. Чтобы… в камере…

5

Какой по размерам должна быть моечная?

… холодной и горячей водой, душ (опционально, но не во …скамейки. Свободного…

1

Какие должны быть размеры парилки в бане?

… банных процедур. Также, в ней должно быть несколько полок для людей.

1

Какое минимальное расстояние должно быть от многоквартирного дома до дороги(4 полосы)?

До такой дороги должно быть расстояние не меньше 150 метров.

2

Как собираются круглые бани?

… и трапик. Она должна снабжаться печкой под дрова и баком для воды. Должны быть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.