Heqoni heqoni

08/08/2012

На участке торф под ним вода как строить дом?

Купил участок в заболоченной местности. Я заядлый охотник и рыбак, поэтому для меня – это самая настоящая дача. Теперь вот хочу поставить домик, но такой, чтобы можно было жить и зимой, и летом. Беда одна, грунт на участке – настоящий торфяник. Как в таки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На участке торф под ним вода как строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои виниловые на флизелиновой основе под покраску производители из России

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

А вы не стройте в этом месте дом, а если уже начали строить, то обязательно фундамент делайте из блоков жб или же свай. Можно еще монолитный заливать, только для этого нужно арматуры побольше завезти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить баню фото?

…строить баню фото. В вашем …

2

Какие сейчас строят дома для дачи?

…, актуально сейчас стало строить дома для дачи. В качестве…

1

Как строить небольшие красивые дома?

… ответить на вопрос, как строить небольшие красивые …вы будете начинать его…

1

Как строить дом из глины?

… вам всё равно понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона…

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно …

2

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Планирую в этом месяце начать строить дом. Дом будет маленький 4 на 5. Для меня очень…

1

Как строятся дома из пеноблоков?

… гораздо быстрее и приятнее. А строится дом также как обычным кирпичом…

1

Как строить дом через фирму?

… строится дом или план проектом его размеры и материал с которого строить будут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.