Semine semine

09/08/2016

Как правильно грунтовать стены?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно грунтовать стены в квартире? Какие инструменты и материалы необходимы для выполнения данного вида работ? Пожалуйста, опишите весь процесс поэтапно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно грунтовать стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitiha

09/08/2016

плюс 0

Первым делом выровняйте стены. Затем разведите клей для грунтовке как описано в инструкции на упаковке. При помощи валика или широкой кисти нанесите его на подготовленную поверхность. Грунтуют стены для того, чтобы уменьшить их пористость. После грунтования стены можно будет приступать к оклеиванию ее обоями. Так же к грунтованию прибегают, если для оклеивания выбирают плотные обои. В таком случае они будут надежнее крепиться на стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1

Как правильно клеить гипсокартон?

… простой.Но,как бы не так.Если у вас бетонные стены,так ко всему …того,как правильно:…

1

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если это, к примеру,…

1

Как правильно зашпаклевать стены?

… выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность стены от… и зачистить,…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как правильно грунтовать потолок?

… с этой проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал…

1

Где купить крестовину для кресла?

… с этой проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал…

1

Как правильно класть стены?

… для проверки углов. Правильно класть стены нужно с лицевой стороны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.