Beture beture

17/08/2012

Какой фундамент надежнее при строительстве многоэтажных домов?

Нет средств на покупку новой межкомнатной двери, и поэтому я хочу как-то обновить старую. Меня интересует, каким образом мне это можно сделать, если это вообще возможно без больших вложений. Подскажите, что можно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент надежнее при строительстве многоэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

Proxor

25/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Самый надежный фундамент для многоэтажного дома монолитный, и не какой другой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше для дома?

…фундамента зависит от типа твоего дома. В твоем случае фундамент дома…

2

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… ставится свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что по …. Тут любой…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… будет воспользоватся для постройки фундамента. Глубина фундамента для одноэтажного…

1

Строительство многоэтажных домов.

… строительства; выделение участков под многоэтажное строительство, фаза проектирования,…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью …

3

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…домов, не уделяется должного внимания качественному утеплению площадей. Многоэтажные…

2

В чем суть строительства многоэтажных домов?

Строительство многоэтажных домов - процесс … для возведение многоэтажного дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.