Xijefi xijefi

11/10/2015

Как загрунтовать стены?

Делаю ремонт в квартире, подготовил стены, и собирался штукатурить, но мне сказали, что перед этим надо сначала нанести грунтовку. Подскажите, как это делается, каким инструментом надо работать, что такое грунтовка и зачем она нужна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как загрунтовать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

moyano

11/10/2015

плюс 0

Да, действительно, грунтовать стены необходимо, для того чтобы материал, который вы будете на них накладывать лучше держался. Грунтовку можно купить в любом строительном магазине, и она имеет консистенцию жидкости. Продается она в канистрах и перед употреблением ее необходимо взболтать. Грунтовка наносится кистью или валиком равномерно по всей стене.

Как готовить стены под покраску?

… стен- грунтовка. Затем нужно шпатлевать стены. После того, как…

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

Гость

06/09/2016

плюс 0

Чем лучше загрунтовать бетонную стену перед поклейкой обоев?Мне посоветовали обойным клеем,только развести пожиже,чем написано на коробке с клеем.За раннее благодарю.Дмитрий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Чем загрунтовать стены?

…обои, сперва их нужно загрунтовать чтобы увеличить … стены 3 процентным раствором…

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как загрунтовать стену акриловой грунтовкой?

… вещь. Грунтуя стены акриловой грунтовкой, вы …в "намазывании" акриловой грунтовкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.