Xobuge xobuge

03/11/2015

Ручной бур для бурения скважин

Здравствуйте! Я хочу провести водопровод у себя на даче, и для этого мне необходимо узнать, какой у меня на участке уровень грунтовых вод. Подскажите, как можно купить ручной бур, хочется сделать всё своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ручной бур для бурения скважин

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijigu

03/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы можете только заказать в специальных службах, либо найти в интернете и купить с доставкой. Однако ручной бур не очень хороший вариант, если скважину нужно делать глубокую. В таком случае лучше вызвать бригаду специалистов, которые вам всё сделают.

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры…

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

… товарищ . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить…

Petya

12/12/2016

плюс 0

Можно купить ручной бур для бурения скважин, ним работать будет тяжело, и то вдвоем только, советую вам делать его из хорошего металла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать бур для бурения скважин?

…бурения скважины самостоятельно вам понадобится специальный бур. Вам в … применяются…

1

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

… для бурения скважин стоит около 70000 руб, что…предлагаются услуги по бурению…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения…

3

Где купить установку для бурения скважин?

… Купить установку для бурения скважин, ты можешь в …купить установку для бурения…

2

Про инструмент для бурения скважин

… лезвия (нижняя) используется для бурения и рыхления. Ближе к лезвию…

1

Есть ли небольшие переносные установки для для бурения скважин.

… установки для бурения скважин на воду. Их можно собирать в месте непосредственного…

1

Как сделать самодельную установку для бурения скважин?

Для того, чтобы сделать самодельную установку для бурения скважин вам понадобятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.