Sediwe sediwe

05/11/2015

Чем грунтовать дсп?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, плюсы и минусы монолитной постройки дома. Знакомая предложила обменяться квартирами, ее трехкомнатная на мою двухкомнатную. Но живет она оказывается в монолитном доме. Что делать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем грунтовать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

Petya

22/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Не волнуйтесь так как не вы первый встречаетесь с этой проблемой.Для того чтобы сделать эту работу качественно вам понадобится около двух литров строительной грунтовки,она продается в любом строительном магазине или же супермаркете в виде порошка который нужно развести в воде.После этого можно приступать к работе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого…

2

Чем грунтовать стены под обои?

…. Безусловно стены лучше грунтовать валиком, так как им работать намного…

2

Как положить дсп?

… грунтовать пол универсальной грунтовкой. Положить дсп можно на клей пва. Кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.