Deqamo deqamo

23/11/2016

Как определить уровень грунтовых вод?

Здравствуйте! Я решил сделать у себя на дачном участке собственную скважину с водой, и для этого мне необходимо узнать уровень залегания грунтовых вод. Подскажите мне, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить уровень грунтовых вод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

hahiju

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы узнать уровень залегания грунтовых вод, вам, прежде всего, необходимо вызвать специалистов - бурильщиков скважин. Затем они пробурят скважину у вас на участке. Стоить такое удовольствие будет примерно 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за метр, однако вы сможете узнать, высокий уровень грунтовых вод у вас или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию фундамента?

… необходима тогда, когда уровень грунтовых вод достаточно высок. Система…

1

Как избавится от грунтовой воды в подвале, которая выступает каждую весну?

каждую весну в моем подвале выступает вода , приходится убирать ее тряпкой через каждый…

1

Как определить глубину грунтовых вод?

…сами не определите пока не купите специальное …

1

Как избавиться от грунтовых вод.

…от грунтовых вод необходимо соорудить дренажную систему. Определить …способом…

2

Как определить уровень грунтовых вод?

… могу сказать, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого…

1

Как определить уровень грунтовых вод?

Доброго дня! Обнаружили по приезду на нашу новую дачу что там даже нет намека на центральное…

1

В какие месяца уровень грунтовых вод самый низкий?

Самый низкий уровень грунтовых вод зимой, а самый высокий весной, когда тает снег.

3

Как влияет уровень грунтовых вод на строительство?

… его разрушению. Уровень залегания грунтовых вод кратно обозначают – УГВ. …Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.