Leb5teR leb5teR

13/03/2016

Кто знает, подскажите, надо ли перед нанесением лазури colori fino эффект-дизайн красить краской или

мне нужна информация о том, как можно сделать комнату в японском стиле (не гостинную, а а свою, как бы сказать "личную" комнату) , фотографии и подробные объяснения! столкнулась с этой проблемой и не знаю, где искать ответ! нет ни дисков, специально посвещенных этому вопросу, ни книг в магазинах, ни журналов (или я, может, плохо искала) ! в интернете я тоже не нашла подходящего материала! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим вопросом, где черпать информацию для ремонта комнаты в японском стиле? большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает, подскажите, надо ли перед нанесением лазури colori fino эффект-дизайн красить краской или

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

) ) ) Теперь понятнА, ГДЕ ты... ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста кто знает?

… над мойкой на высоту 0. 8 м. А за остальное надо доплачивать.

6

Кто знает, за какую сумму денег можно собрать коробку дома небольшого, примерно 150 кв. м.

…, то газобетон не нужен, его постоянно надо будет греть, лучше…

3

Необходима ли грунтовка стен под штукатурку?

… обязательно стены перед нанесением шпаклевки (штукатурки, … слоем). Затем…

1

Что делать если отошли обои?

… что перед по клейкой были плохо очищены стены, от краски или побелки…

2

Кто знает расценки на сборку алюминиевых конструкций (двери, окна, витражи... ) ?

…Нигде нет такой информации, надо узнавать непосредственно у фирм…

1

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает

К потолку прилип сильно рубироид как его снять ? может кто знает ато его сдерать нереально…

5

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

… водно-дисперсионной краской, и это экологически безопасная краска. Если вы покрасите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.