Tojiwo tojiwo

14/12/2014

Как фуговать плитку видео?

У меня в бабушки есть шкаф из дсп. Он очень в плохом состоянии и мне было нужно его забрать домой . Теперь вот я его привез домой и мне надо его грунтовать ,а я не знаю чем, подскажите пожалуйста , буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как фуговать плитку видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigico

14/12/2014

плюс 0

Добрый день уважаемый! Проблема ваша решаема и очень просто. Я подскажу вам чем его грунтовать! Значить вам нужно пойти в магазин где продают лаки , краски и другое подобное этому . Купить там лак или грунтовку , что лучше вам там подскажут . Но лучше всего лак и после этого вы можете приносить его домой и грунтовать, свой шкаф с дсп.Удачи был рад помочь!

Как сверлить плитку видео?

… ювелирная работа, поскольку плитка очень хрупкий материал…,…

Как класть мозаичную плитку видео?

… и уникальность мозаичной плитки привлекают к себе…Благодаря…

Proxor

22/01/2016

плюс 0

Я тоже пересмотрел видео в ютюбе и все что мне нужно нашел, там просто все делать, самое главное, не наносить много грунтовки, что бы не отвалилось ничего. Берите чем подороже материал, поверьте мне, вам его хватит на долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Видео как наклеить плитку потолочную наклеить?

… так званая потолочная плитка. Видео урок дает… вопрос, как наклеить потолочную…

1

Как клеить плитку видео?

… время суток. На этом видео уроке мы покажем Вам как нужно… для этого нужны.…

1

Как укладывать плитку видео?

… время суток. Наш видео урок состоит из таких… уровень, правильно укладывать…

1

Как затирать плитку видео?

… керамическая плитка аккуратно уложена, Вам предстоит … Поэтому советую посмотреть…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… клеить потолочную плитку нужно так, чтобы она прослужила… популярностью.…

2

Как приклеить плитку на пол?

… донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма не … как приклеить плитку…

3

Как правильно фуговать плитку?

…фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой с помощью пылесоса.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.