Bilar bilar

13/03/2015

Снимать мел с потолка или нет?

В квартире нужно поменять окна, остеклить балкон, поставить легкую перегородку в комнате и прорубить дверь в НЕнесущей стене (кажется из гипса, даже гвоздя не держит). Но я знаю, что все эти незначительные переделки могут создать трудности при дальнейших действиях с квартирой, правда, квартира еще не приватизирована. Если кто-то сталкивался с подобным помогите советом, с чего начать, куда обратиться. Заранее благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Снимать мел с потолка или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

13/03/2015

плюс 0

Если собираешься красить водоэмульсионкой, то лучше мел удалить. Есть грунтовки для укрепления слаборазмытой побелки, но чтобы просто по мелу, не знаю такой.

Как снять мел с потолка?

… удаляться с потолка легче, если его предварительно …этого…

Как удалить мел с потолка?

… взять шпатель и снять мел с потолка этим прибором.Как видите….Будут…

BeKsTeR

13/03/2015

плюс 0

Грунтуй и не парься только разведи грунт жиже

ikiv

31/03/2016

плюс 0

Промой слегка и прям на влажный потолок грунтуй-глубокопроникающей, и крась.. мы так делали в старой квартире... нормиком получилось)

Truster

31/10/2016

плюс 0

смывать побелку нужно, иначе покрытие может не удержаться...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать мел с потолка?

Если вы хотите правильно убрать и очистить потолок и оставляем на незначительное…

1

Стоит ли снимать старый мел с потолка?

… тоже. Помучайся один раз, и сними мел. Зато потом к следующему…

8

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Подскажите как поднятькрышу в доме не разбирая, очень низкие потолки или может быть пол опустить

подскажите как поднятькрышу  в доме не разбирая, очень низкие потолки  или может…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.