Huhoji huhoji

18/12/2016

Как покрасить дверь мдф?

Доброе время суток. Извините за мою настойчивость, но я все же добью Вас вопросами. Я хочу сделать баню своими руками и для этого мне нужен сруб. Подскажите и покажите, пожалуйста, видео как рубить сруб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить дверь мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери мдф ламинированный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofeda

18/12/2016

плюс 0

Для покраски МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь имеет много выпуклых мест или наоборот впадин, валиком же лучше экономится краска. Краска для покрытия двери лучше всего подойдёт акриловая краска на водной основе для покрытия дерева, акриловая краска для окраски стен вам не подойдёт. Процесс покраски: нанесите первый слой валиком и дайте ему высохнуть минут 10-15, затем нанесите второй слой. После дверь можно покрыть лаком. Дверь после покраски можно протирать влажной тряпкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Как покрасить дверь?

…покраски деревянной двери вам нужно взять кисточку и … потеков. Стильно покрасить…

1

Как поставить двери мдф?

… нужно поставить двери мдф вам понадобится шуруповерт, …нужно навесить двери…

1

Как обшить дверь мдф?

…интересную форму и цвет дверь мдф нужно подготовить её, а именно…молотка или…

1

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Двери МДФ очень прихотливы, и какой … разные, и ложится на такие двери…

1

Как покрасить двери?

Двери можно покрасить двумя способами: сняв ее…покрасьте наибольшую поверхность,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.