Tiquga tiquga

06/01/2016

Как грунтовать двп?

Здравствуйте! Делаю ремонт, в ближайшие дни нужно покрасить потолок в квартире в гостиной. Красить буду валиком. Хотелось бы посмотреть видео по покраске потолка валиком, чтобы подробнее изучить нюансы. Подскажите ссылку на такое видео.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как грунтовать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

fiwase

06/01/2016

плюс 0

Первым делом вам необходимо в любом строительном магазине купить грунтовку для ДВП. Потом налить ее в емкость. чтобы она сменила свое цвет, вы можете налить туда краситель специальный для грунтовки. Потом взмокая кисточку или же валик в грунтовку начинать грунтовать ДВП. Лучше всего грунтовать дважды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как грунтовать потолок под покраску?

… 2 части грунтовки 0. 5 -воды. Грунтуют валиком, jmvfrbdftim в лоток…

4

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел заняться этим…

2

Как приклеить двп?

Для того чтобы краски. Также приклеить двп к бетонной стяжке можно паркетным клеем…

1

Чем грунтовать двп?

… и действенный способ грунтовки ДВП: грунтовать смесью, состоящей из клея…

2

В какой грунт посадить лаврушку?

Некоторые специалисты рекомендуют почвы и ухода большую роль имеет правильная посадка…

1

Как грунтовать стены

…эту работу я тоже не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это … стены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.