Javibi javibi

24/01/2013

Чем отмыть грунтовку от линолеума?

Вот недавно делал ремонт на кухне, и из-за неаккуратности запачкал линолеум, местами, в грунтовку. Знакомые советовали просто попробовать размочить водой - не помогает. Не знаю теперь чем её можно отмыть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть грунтовку от линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для линолеума производители из России

yuviqa

24/01/2013

плюс -1

Качественная грунтовка, сама по себе, водой не размывается, так как она содержит в себе плёнкообразующие вещества, которые водой уже не смываются. Данную проблему можно устранить смывкой, но есть опасность, что она испортить линолеум, потому лучше поступить таким образом: сделать раствор такого состава - треть ацетона и две трети воды (процент ацетона можно повышать для усиления эффекта), и намочить им обычную мочалку. Жёсткой стороной мочалки растирать запачканное место и через некоторое время вы увидите результат.

Чем оттереть краску с линолеума?

…. Если же краска пролилась на линолеум, быстро вытрите ее влажной…

Как отмыть ручку с линолеума?

…деле, отмыть ручку с линолеума не так то и легко. Многие …Хороший…

Гость

27/09/2013

плюс 1

Грунтовку с линолеума удалила на "раз два" обычной жидкостью для снятия лака!

Гость

27/09/2013

плюс 1

В дополнение: причем обычной ваткой, никаких абразивных и жестких материалов!

Гость

27/09/2013

плюс -1

Грунтовку с линолеума удалила на "раз два" обычной жидкостью для снятия лака!

Гость

29/11/2013

плюс -1

Попробовал средством для мытья окон Cif... Помогает!

Гость

26/04/2014

плюс 1

На 100% помог уксус 9%+обычная щетка

Гость

17/08/2014

плюс 0

здравствуйте у меня такая проблема я после ремонта не могу отмыть пятна после жидкой грунтовки на полу покрытие но это не линолеум он прочнее я даже попробовала потереть нождачной бумагой ничего не получилось когда его на моешь пятен невидно а высохнет появляются белые пятна что делать подскажите пожалуйста.

Гость

21/08/2014

плюс 0

как отмыть грунтовку с линолиума?

Илья

12/05/2016

плюс 0
Гость

26/01/2017

плюс -1

НАРОД,Я ТОЖЕ ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ НЕ МОГЛА,ЧТО ГРУНТОВКА ТАКАЯ ПЛОХО ОТМЫВАЕМАЯ С ЛИНОЛЕУМА ГАДОСТЬ.ПРОБОВАЛА ОТМЫТЬ ВОДОЙ (ГОРЯЧЕЙ НЕ ВЗДУМАЙТЕ-ЛИНОЛЕУМ ПОТРЕСКАЕТСЯ И НАЧНЁТ КРОШИТЬСЯ) ПОЛУЧИЛА ФИГУРУ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ(ФИГ ПО ПРОСТОНАРОДНОМУ) БЛИЖЕ К СУТИ : БЕРЁМ "СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СТАРОЙ КРАСКИ" Я ПОКУПАЛА В ЛЕРУА МЕРЛИН НАШУ САМУЮ ДЕШЁВУЮ ЗА 90 С КОПЕЙКАМИ.И ТЁРЛА ГУБКОЙ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ,А ГДЕ ТО И ЛЕЗВИЕМ -БЕЗ ФАНАТИЗМА КРАСКА САМОГО ЛИНОЛЕУМА НЕ ПОСТРАДАЛА.

Гость

01/06/2018

плюс -1

Средство для стёкол и правда помогло. Вода, санокс, растворитель - бестолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести пятна с линолеума?

…того, что бы вывести пятна с линолеума вам необходимо …

3

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими средствами. С начала… средства. Также…

1

Чем отмыть чернила с обоев?

… рода пятна - это не проблема. Следы от чернил на обоях можно отмыть…

4

Чем отмыть клей от обоев?

… в исполнении. Для того, чтобы отмыть клей от обоев можно… взять попробовать…

1

Чем отмыть краску с линолеума?

…линолеума краска лучше всего … краски. Также отмыть краску с линолеума можно…

1

Чем отмыть плитку?

итак, для того чтоб отмыть плитку вам понадобится хорошая…

1

Чем отмыть баню?

…тщательно все отмыть необходимо взять в руки …

3

Как отмыть пятна от грунтовки на пластиковых окнах?

… моющего средства, но, прежде чем отмыть грунтовку с подоконника намочите на две-три…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.