Гость Гость

26/01/2015

Скажите, а Димексид - это химическое средство или антибиотик, и можно ли им вывести супер клей с монитора экрана ноутбука..... это безопасно?

Здравствуйте. Я совсем недавно решил построит дом и для этого я купил участок. Но как оказалось позже этот участок на насыпных грунтах. Подскажите, пожалуйста, что нужно учитывать при строительстве на насыпных грунтах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, а Димексид - это химическое средство или антибиотик, и можно ли им вывести супер клей с монитора экрана ноутбука..... это безопасно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

26/01/2015

плюс 0

Димексид - это медицинский препарат предназначенный для заживления тканей, ускоряет рост волос и предотвращает их выпадение. Но я его использовал в целях вытирания клея со своего ноутбука и мне помогло, и это безопасно, потому что он не вредный. 

Как отремонтировать крышку унитаза?

… сломана то можно использовать самый обычный супер клей. Который…

Что такое деревянный кирпич?

… заключается в том что его соединяют при помощи супер клея. Или…

Гость

22/11/2016

плюс 0

как вывести клей секунду с экрана ноутбука и можно ли применить  

Димексид чистый спирт не помог

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким составом облагораживают простой кирпич?

… вымачивают или обрабатывают специальным химическим средством после которого…

1

Чем покрасить шкаф?

… само дерево. Можно удалить краску специальными химическими средствами. Обязательно…

1

Как отремонтировать скол на ванной?

Скол на ванной можно отремонтировать с помощью обычно …. Место скола намажьте супер-клеем,…

1

Чем лучше приклеить дермантин к бетонной поверхности?

бетонконтактом пройдись а потом клей подбери, он намного лучше…

2

Чем оттереть зеленку с линолеума?

… средств и в приоритете как можно более скорейшее избавление от пятна зеленки,…

2

Как выкопать колодец на даче?

… определиться с материалом колодца. Можно сделать его из дерева но гораздо…

2

Чем приклеить металл к стеклу?

… с них загрязнение и остатки клея. Идеальным вариантом… сварку. Это единственное…

2

Как утеплить пол?

… по принципу термоса. Можно положить под пол нагревательный …про материальную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.