Laxicu laxicu

04/02/2016

Как выровнять потолок штукатуркой?

У меня дома есть кривой потолок, хотелось бы узнать как выровнять потолок штукатуркой? И на сколько миллиметров можно нанести слой?И нужно ли грунтовать сперва?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять потолок штукатуркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qurumu

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, конечно же если есть возможность прогрунтовать, то это пойдет только в плюс.Если кривизна потолка кривая,то нужно штукатурить,если же кривизна не совсем большая ,то можно и прошпаклевать. Как правило, штукатуркой потолок не будет ровным, поэтому, сперва нужно проштукатурить если кривизна потолка превышает 20 мм,потом нужно прошпаклевать, так как шпаклевкой получается ровней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять потолок гипсокартоном видео?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Первый раз сам буду делать ремонт в доме. Дом старый.…

1

Как самостоятельно выровнять потолок?

… еще вариант выровнять самостоятельно выровнять потолок с помощью пенопласта.…

1

Как выровнять потолок под покраску?

…удалить.Далее нанести на потолок специальную грунтовку(глубокого…было бы…

2

Как выравнить потолок?

…процесс, полный грязи. Выровнять потолок можно двумя … например, родбанд, шпаклевка,…

1

Чем выровнять потолок?

… на ваш вопрос. Ваш потолок можно выровнять разными … то его можно выровнять…

1

Как выровнять потолок?

…Выровнять потолок можно при помощи штукатурки или шпаклевки, но это … дальнейшем…

1

Как выровнять потолок своими руками?

… потолок все равно нужен. Выровнять потолок…штукатурки, и при помощи листов…

1

Как выровнять потолок шпаклевкой?

… штукатурки и обоев. Затем нужно определить насколько потолок… 1,5мм то её тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.