Olik-tv olik-tv

13/06/2008

Опять по поводу плесени

В среду 18 июня купила душевую кабинку, мой-додыр и оформила доставку с подъемом до квартиры на четверг 19 июня. В четверг ничего не привезли. обещали сначала до 14. 00 потом до 16. 00, потом оказалось что вообще забыли включить в доставку. Обещали привезти в пятницу 20 до 14. 00 После многочисленных звонков (звонила сама, по 15 минут было занято потом по 10 минут искали номер заказа, оказалось, что привезут после 17. 00 В 19. 30 позвонили из доставки и сообщили, что привезут до вечера. но по независимым от них причинам, нет грузчиков. что бы поднять до квартиры- договоритесь с кем-нибудь и водителем, может вам и поднимут. Интересно, сколько слупит с меня водитель за подъем(уже оплаченный) до квартиры? После того как я попыталась выяснить, почему нет грузчиков и как же со мной заключали договор, еще и ждать пришлось 2 дня ( на работу я не ходила, кто оплатит время, меня просто обматерили) Жду водителя с заказом и потом поеду выяснять отношения с ООО Тягач Сервис. Никогда не пользуйтесь: 1. Магазином Леруа Мерленом, 2. Никогда не оформляйте доставку в этом магазине. В магазине работают одни Равшаны и Джумсуты (Наша Russia)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опять по поводу плесени

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сыры с плесенью производители из России

sula2010

06/01/2015

плюс 0

Я просто сначала очистил штукатурку, а потом несколько раз обработал
медным купоросом. Затем штукатурил-потом обои. Всё! : shiny_003:

Средство от плесени

… от плесени не знаю, но в технаре проходили, что …очередь надо…

Шумим опять (

… не относится... а шуметь можно с 9 до 19. Но опять же - это закон о…

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Плесень на откосах если, значит не герметичны окна, нужно их поменять, потом только заниматься удалением плесени. Так же как вариант, можно заклеить их.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1

КАК УДАЛИТЬ ПЛЕСЕНЬ С ТОРШЕРА ИЗ ТКАНИ ?

…можно аккуратно удалить плесень при помощи … на поверхности имеет плесень,…

1

Народный рецепт смеси от плесени

… и т. д. ) - устранив причины исчезнет плесень. Удачи!

4

Из чего выбратб скамейку для сада?

… прочнее. Но опять же, большой разницы нет. По поводу покрытия, …чтобы она не…

1

Какой сделать интерьер в доме?

…, мы рады вас видеть здесь опять. По поводу интерьера а доме еще нужно…

1

Как избавиться от плесени в доме?

Лучше отапливать - плесень в сухом помещении не "растет"

11

Плесень на потолке как избавиться?

…, можно избавляется от плесени специальными химикатами. Это …, грунтовка для…

1

Как бороться с плесенью на побеленных водоэмульсионкой стенах?

жидкой хлоркой /только осторожно руки/помогает хорошо, но потом может опять появиться

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.