Dexobu dexobu

13/02/2016

Помогите узнать устройство грунтовых подушек.

Хочу сделать грунтовую подушку в котловане под домом. Нужна информация от людей которые разбираются в данной теме. Помогите узнать устройство грунтовых подушек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите узнать устройство грунтовых подушек.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для подушек производители из России

mumure

13/02/2016

плюс 0

Для устройства грунтовой подушки котлован роется на глубину большую чем глубина фундамента. Разница глубины котлован и фундамента и предназначена для устройства грунтовой подушки. Устройство грунтовой подушки предусматривает насыпание грунтов и их последующее трамбование в несколько слоев. После выполнения каждого слоя необходима его проверка на качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

Доброе время суток. Моя сестра выходит замуж за достаточно богатого мужчину. И для…

1

Расчёт кровли двускатной крыши

Здравствуйте! Я полным ходом занимаюсь строительством своей дачи, хочу поскорее закончить,…

2

Какое устройство у ламината?

В скором времени мы с супругой собираемся начать ремонт в городской квартире. В зале…

1

Хочу узнать цену и производителей керамоизола.

Слышал есть такой вот новый утеплитель как керамоизол Помогите узнать цены и кто производит…

1

Не подскажет ли кто перечень скрытых работ на строительство дома, подлежащик актированию?

…, устройство термических или грунтовых свай, заглушение ключей, заделка трещин,…

2

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей?

Помогите найти устройство для обрезки полей готовых чертежей? При распечатовании…

3

Как узнать устройство скважины для воды?

… самостоятельно. Подробная схема устройства размещена на сайте "водасервис…

1

Как копать колодец?

…узнать уровень грунтовых вод. Если у вас глинистая почва и грунтовые…. Узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.