Ruseje ruseje

24/02/2016

Как проводится разработка мерзлого грунта?

Подскажите можно ли вести строительные в зимнее время. А именно интересует такая тема как проводится разработка мерзлого грунта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится разработка мерзлого грунта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка рецептур пищевых продуктов производители из России

lepeqa

24/02/2016

плюс 0

Для разработки мерзлого грунта применяются различные способы. Например могут применяться навесные устройства так называемые статические рыхлители. Еще одним вариантом для разработки мерзлого грунта может быть применение специальных механизмов ударного действия - динамических рыхлителей. Для того чтобы сделать нарезку блоками мерзлого грунта применяют баровые механизмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Силовой кабель ВВГ – можно ли его проводить в толще грунта?

Можно, если вы его проведете и прокините в толще грунта, то ничего страшного не будет,…

1

Как проводятся тендеры работ?

…, потому что тендеры работ проводятся между всеми подрядчиками…

1

Как проводиться регулировка окон рехау?

Привет дороги друзья, столкнулся с такой проблемой что окна пропускаю воздух и плохо…

1

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

… воздухе алюминиевые провода быстро окисляются и перестают проводить электрический…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Как делается разработка грунта?

разработка грунта делается несколькими этапами. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.