Kafipu kafipu

05/03/2016

Как сделать декупаж на стекле?

Ищу идеи оригинальных поделок для украшения дачного участка и сада. Особенно меня интересуют поделки из природных материалов. Хочу обойтись минимумом финансовых затрат. Сложность не пугает, главное, чтобы было интересно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать декупаж на стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принтеры для печати на стекле производители из России

xomohu

05/03/2016

плюс 0

Грунтовку очень хорошо заменяет клей ПВА. Перед началом работы, необходимо стекляную поверхность ( в вашем случае бутылку) покрыть несколькими слоями клея, каждый слой должен высохнуть. Потом можно приступать непосредственно к декупажу. Далее техника ничем не отличается от декупажа на деревянных поверхностях, потому что акриловые краски замечательно ложатся на такое подготовленное стекло, а салфетки хорошо клеятся и держатся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать рисунок на стекле?

…! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь решите, чем вы… и краски,…

1

Чем заменить стекло в двери?

… у своего товарища . Так вот он мне сказал что заменить стекло можно при помощи…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Стеклянная дверю в парную

Какой стороной установить стеклянную дверь в парную, матовой стороной или глянцевой…

2

Как сделать зеркало из стекла?

… обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого Вам нужно …. Возьмите…

1

Как делать декупаж на стекле?

…, можно сделать, на стекле, разнообразные рисунки. Бутылка алкоголя, украшенная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.