Bayivi bayivi

10/03/2016

Как построить канализацию при высоких грунтовых водах?

У меня вопрос на счёт отделки ванной комнаты. Я хочу знать какие материалы подходят для этого. Ремонтом будет заниматься мастер, но всё необходимое мне нужно просчитать и купить заранее. Ведь не важно это отделка маленькой ванны или большой. Ко всему надо готовиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить канализацию при высоких грунтовых водах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунтовые насосы производители из России

teqoxe

10/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

для решения этой проблемы, на сколько я знаю, существует два способа. Первый - это строительство поверхностной канализации, но для загородного дома это не вариант, так как люков у вас там не много, а второй способ - это провести канализацию под грунтовыми водами.

Как построить дом при минимальных затратах?

…Построить дом при минимальных затратах можно, но вы …

Как построить канализацию в коттедже?

…Если не построили канализацию на начальной стадии строительства,…

Proxor

05/12/2016

плюс 0

Это не вариант, потому что под грунтовыми водами этого сделать не возможно. Необходимо над ними делать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Способы понижения уровня грунтовых вод?

Это природное явление и бороться с ним достаточно трудно, можно попробовать отвести…

3

Можно ли строить фундамент на грунтовых водах?

…грунтовых водах не советуется. Так как это совсем не безопасно. Со временем подземная…

1

Какая глубина грунтовых вод ?

…грунтовые воды ближе к поверхности в более низких местах! Обычно грунтовые воды…

1

Как определить уровень грунтовых вод?

…, что сам вы не сможете определить уровень грунтовых вод. Для этого вам нужно вызвать…

1

Стоимость септики для высоких грунтовых вод?

Стоимость септики для высоких грунтовых вод может быть разная. Она …

1

Как определить уровень грунтовых вод?

…, однако вы сможете узнать, высокий уровень грунтовых вод у вас или нет.

1

В какие месяца уровень грунтовых вод самый низкий?

Самый низкий уровень грунтовых вод зимой, а самый высокий весной, когда тает снег.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.