Гость Гость

25/04/2016

Здравствуйте,мне нужнен профессиональный ответ)в данный момент мы строим дом ,у на узкий участок поэтому ширину дома мы сделали 8м, а длина 9- построили цок.этаж над землей(т.е.он высокийт.к грунтовые воды близки)сейчас строим первый этаж и еще будет манс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,мне нужнен профессиональный ответ)в данный момент мы строим дом ,у на узкий участок поэтому ширину дома мы сделали 8м, а длина 9- построили цок.этаж над землей(т.е.он высокийт.к грунтовые воды близки)сейчас строим первый этаж и еще будет манс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! У вас не законченный ответ, если вы хотели спросить чем утеплить дом, то утепляйте минеральной ватой, это лучший способ и места он занимает не так уж и много. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить уровень грунтовых вод?

…узнать уровень залегания грунтовых вод, вам, прежде всего, … Стоить такое удовольствие…

1

Можно ли строить фундамент на грунтовых водах?

Строить фундамент на грунтовых водах не советуется. Так как это совсем не безопасно.…

1

Как справиться с грунтовыми водами пристроительстве бетонных бассейнов

Здравствуйте! Грунтовые воды оказывают очень плохое … бассейна. Поэтому нужно…

1

Способы понижения уровня грунтовых вод?

Это природное явление и бороться с ним достаточно трудно, можно попробовать отвести…

3

Сейчас строят многоквартирные каркасные дома?

…многоквартирные каркасные дома строят. Я думаю, что вы правильно решили. Эти дома…

1

Какие деревянные дома сейчас строят?

…данный момент строят деревянные дома очень разными методами и …

2

Стоимость септики для высоких грунтовых вод?

… для высоких грунтовых вод может быть разная. Она будет зависть от того…

1

Какие есть способы водопонижения грунтовых вод?

…. Закрытые способы водопонижения грунтовых вод включают в себя трубный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.