Lovire lovire

23/05/2016

Как происходит грунтовка пола и для чего она нужна?

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести акриловую ванну, но еще не решил, какой фирмы-производителя выбрать. Поэтому обращаюсь с вопросом к вам, скажите, кто находится на первых местах в рейтинге производителей акриловых ванн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит грунтовка пола и для чего она нужна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего он состоит производители из России

qicaha

23/05/2016

плюс 0

Грунтование пола и стен совсем не обязательная процедура. Она делается лишь в том случае, если вы хотите создать действительно качественное и надежное покрытие. Или, например, стену у вас не ровные, вы решили их выровнять, прошкурили, подготовили, и наносите грунтовку, после чего ваши стены будут ровными и гладкими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна мастика битумная изоляционная?

Добрый вечер. Я хочу у вас спросить кое-что. Это касается одного материала, который…

1

Для чего нужны сваи?

Хочу построить дом, но мне говорят что место у меня не совсем подходящее. Лет десять…

1

Для чего предназначены нагели для бруса?

Хочу построить собственными руками деревянный дачный дом из бруса. Проект дома имеется.…

1

"Алюминиевые уголки для плитки"-для чего применяются?

Алюминиевые кухни. Сам профиль является отделочным материалом, который легко содержать…

1

Для чего нужны разделочные доски из стекла?

Видел на базаре в продаже стеклянные разделочные доски. Расскажите пожалуйста для…

1

Для чего нужен двухтарифный счетчик электроэнергии.

Слышал есть двухтарифные счетчики электроэнергии. Никогда не сталкивался на практике.…

1

Для чего нужна дрель?

… по специальности. Значит дрель нужна для того чтобы просверлить…

1

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

…. Мебель для встраиваемой техники нужна собственно для техники. Может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.