Jiyesu jiyesu

24/05/2016

Какие отзывы про "байкал эм"?

Уже более года прошло с того момента как я купил себе мотоблок. Но с некоторого момента мне нужна уже техника побольше и я хочу совета по-поводу того как как можно сделать с мотоблока трактор и вообще возможно ли такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про "байкал эм"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

pukiso

24/05/2016

плюс 0

У меня была похожая проблема - тоже был плохой урожай. Но однажды я купил удобрение "байкал эм" и все прекратилось, стало все хорошо. Отзывы у меня про этот препарат очень хорошие. У удобряет грунт очень хорошо. Ускоряет рост всех растений в огороде примерно в три раза. К тому же он совершенно безвреден, цена его не очень большая и его можно легко купить во всех сельскохозяйственных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про циркулярную пилу?

…, нужно сначала ознакомится с отзывами тех, кто их купил и уже попробовал. Отзыв…

1

Какие отзывы про окна lg?

… окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

У кого какие отзывы про сковороду с антипригарным покрытием?

… Wall, у нее действительно хорошие отзывы, да и я сам безумно доволен. Немецкое…

1

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.