Mexuso mexuso

17/11/2016

Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

Здравствуйте. Я делаю в своей квартире ремонт. Сейчас занимаюсь потолком в гостиной. Потолок весь в трещинах. Я его отмыл и заделал трещины. Не хочу возиться с грунтовкой. Решил наклеить потолочные обои под покраску. Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои под покраску производители из России

lifone

17/11/2016

плюс 0

Потолочные обои под покраску бывают двух видов. Это бумажные обои и флизелиновые. Это у них такая основа. Поверхность флизелиновых обоев покрыта вспененным винилом. Эти обои можно мыть и перекрашивать несколько раз. Они имеют большой срок службы.

Для потолков, подверженных постоянной вибрации, на которых периодически образовываются небольшие трещины, потолочные обои - лучший выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Как снять обои под покраску?

… снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие обои можно…

2

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

…, конечно, и гипсокартонными плитами обои под покраску белого цвета продаются…

1

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Лучше обои под покраску, так будет намного лучше, быстрее и эффективней

12

Какова стоимость на флизелиновые обои под покраску?

… стало очень популярным использовать флизелиновые обои под покраску. Их стоимость…

1

Сколько стоят обои под покраску?

… обои не дороже других видов обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется…

1

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

… обои под покраску сейчас являются очень … подготовив ее под покраску, для…

1

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

…внешней отделки дома лучше использовать блок-хаус из хвойных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.