Гость Гость

12/01/2016

Какой фундамент лучше применить на сыром месте да после сноса старых сараев

снеся старые хоз.постройки ,грунт не однородный. решил часть снять и отсыпать песком всю  площадку. изготовить бетонные блоки 300\300 и высотой 400с влитыми в них анкерами. установить блоки с шагом 1200 и уложить на них бруски 150\50 дл.4.5 м.сдвоенные и прижатые пластиной за анкер.не хочу углубляться в грунт. в старые времена ставили дома на "дубовые стулья". но я почаще решил установить опоры( блоки). размер постройки - 7,5 м. на 11,5 м. дом каркасный .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент лучше применить на сыром месте да после сноса старых сараев

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сараи производители из России

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

А я бы делал монолитный фундамент или же сваечный, самый нормальный и уже проверенный способ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на сыром месте?

… чего можно уже строить фундамент.

1

Какая на фундамент для бани цена?

…фундамент для бани обычно формируется исходя из запросов покупателя. От типа…

1

Какой фундамент лучше для постройки дома?

лучший фундамент для вашего дома нужно … для любой почвы это монолитный фундамент,…

1

Какой фундамент лучше поставить под строительсво дома из пеноблока?

Добрый. На такие дома можно брать жб блоки в качестве фундамента. Монолитный фундамент…

2

Какой фундамент лучше сделать на строительстве дома на торфяннике?

Привет. Делайте фундамент из свай, потому что это наилучший способ в данном случае.

1

Какой фундамент лучше делать на глинистой почве?

… какой именно характер глинистой фундамент…к поверхности нужно применять…

3

Какой фундамент лучше для бани?

… использовать сполбчатый фундамент, в автономные котлованы … Так же возможен…

4

Какой фундамент лучше для дома?

…фундамента зависит от типа твоего дома. В твоем случае фундамент… сантиметров.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.