Xehexo xehexo

02/02/2016

В чем суть закрепления грунтов?

Доброго утра вам. Я хочу у вас заранее узнать, что представляет собой закрепление грунтов, в чем заключается его суть и для чего этот процесс делается? когда он производится, в каких случаях? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем суть закрепления грунтов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для уплотнения грунтов производители из России

lebefu

02/02/2016

плюс 0

Закрепление грунтов - это процесс, который является необходимым и строго обязательным в случае, если грунт на вашей почвы не подходит для строительства дома в связи с высокими водами грунтовыми или сыпучестью или по другим причинам. Вы осуществляете закрепление грунтов только с помощью специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства домов по финской технологии?

Доброе утро. Хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу. Дело в том, что я собираюсь…

1

А чем суть готового дома из кирпича под ключ?

Добрый день. Прошу чуточку вашего внимания для моего вопроса. Дело в том, что я уже…

1

В чем суть монтажа электродных котлов?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас с отоплением часто бывают…

1

В чем суть Фахверка?

Всегда хотел построить себе дом. Знакомые строители посоветовали строить дом по технологии…

1

В чем суть технологии каркасного строительства?

… в плане своих характеристик .Суть технологии каркасного строительства…

2

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

Суть строительства домов и коттеджей под …

1

В чем суть строительства дома в калужской области?

Суть строительства дома в калужской …

1

В чем суть строительства ломаной крыши?

… вид, придающий эстетики зданию. Суть строительства ломаной крыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.