Gowofi gowofi

02/02/2016

Какой выбрать песчаный грунт?

Доброго вам утра. Я хочу построить дом на участке, который был мною приобретен недавно. Вопрос мой заключается в выборе основания. Мне посоветовали использовать именно песчаный грунт для этого. Подойдет ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать песчаный грунт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песчаный грунт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoyuva

02/02/2016

плюс 0

Песчаный грунт служит для закладки фундаментального основания здания. Иногда используют глинистые грунты, но чаще всего применяются все же именно песчаные. Они доступнее более всего. Бывают грунты гравелистые, средние, крупные,мелкие, а также пылеватые. Коэффициент сжатия зависит от вида песчаного грунта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать окна для мансарды на даче?

Попробую объяснить, как выбрать окно для мансарды на даче. В …

2

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2

Какой выбрать фундамент для дома?

…ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, … ваш…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как выбрать котел?

…каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два… твердом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.