Luhane luhane

05/02/2016

Где можно купить качественную фурнитуру для межкомнатных дверей?

Здравствуйте. Я привожу в порядок все двери своей квартиры. Квартира у меня в старом доме, потолки высокие, двери тоже, и все двухпольные. Я их отреставрировал.. Снял строительным феном старую краску, зачистил шкуркой, загрунтовал щели и дыры, затем покрыл лаком. Получились, как новые. Нужна качественная фурнитура.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить качественную фурнитуру для межкомнатных дверей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokafi

05/02/2016

плюс 0

В строительных супермаркетах продаётся любая фурнитура для дверей, входных и межкомнатных. При выборе обратите внимание на материал, из которого она изготовлена. Не покупайте фурнитуру китайского производства. Лучше отечественного производства, итальянского или немецкого.

Зайдите на сайт "Маркет Двери". Там есть выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый домик для дачи?

… дачный участок, я бы тоже купил такой домик. Выбор…

1

Где купить экономичные обогреватели для дома?

…, что могу помочь Вам и рассказать где можно купить экономичные обогреватели для…

1

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты.Мне нужны инструменты для обработки…

1

Где можно купить ручки для пластиковых окон?

…. На сайте "ТБМ"" или "РолСистем". Можно купить любую фурнитуру для пластиковых окон.…

2

Где можно купить сборный дом для дачи?

Купить сборный дом для дачи в наше …

2

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный… магазинах. В них…

3

Где можно купить фурнитуру для портфелей?

… фурнитуру для портфелей в кожгалантерейных магазинах.… На сайте "БАСК+" можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.