Cumijo cumijo

17/02/2016

Где прочитать про промерзание грунта?

Приветствую вас. Помогите мне решить вопрос. Скажите мне пожалуйста. Где прочитать про промерзание грунта? Очень хочу узнать про это информацию, так как на даче очень мёрзнет грунт. Надеюсь вы поможете мне справиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где прочитать про промерзание грунта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

xotago

17/02/2016

плюс 0

Привет вам. Я вам помогу. Для того, что бы прочитать про промерзание грунта, вам нужно посетить сайт Грунт ком. Это невероятный портал, на котором вы найдете всю необходимую вам информацию за считанные секунды. Просто классная информация. Я уверен, что этот сайт вам поможет справиться с вашими проблемами. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая глубина промерзания грунта?

…не тяжело узнать. Глубина промерзания грунта становит около 2 …сильные морозы…

1

Какая глубина промерзания грунта в московской области?

… день. Глубина промерзания грунта в московской области в …году средняя глубина…

1

Глубина промерзания грунтов как определить?

…промерзания грунта определяет подвижность грунтов и …оптимальной глубиной…

1

Как пробить проем в стене?

я хочу сделать в комнате еще одни дополнительные двери, но сначала для этого нужно…

1

Собираюсь заложить фундамент кирпичного одноэтажного…?

… быть ниже глубины промерзания грунта и даже больше, то есть…

1

Хочу выкопать погребок, где можно найти чертежы, или как его копать, чтобы он не обвалился?

… месте, учитывая глубину промерзания грунта. Обязательно должна быть…

4

Как заливать фундамент?

… чуть ниже уровня промерзания грунта. Раствор для фундамента делают…

2

На какую глубину закладывать фундамент, если дом будет в 2этажа и грунт-естественный, сухой.

…промерзания грунта. В каждом регионе она разная. Еще это зависит от пученистости…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.